Upgant-Schott

SPD-FRAKTION

 

Günter Winter

Fraktionsvorsitzender und stellv. Gemeindebürgermeister

e-Mail: gwinter@nullmarienhafe.de 


Edzard Hasbargen

stellv. Fraktionsvorsitzender und stellv. Gemeindebürgermeister

e-Mail: ehasbargen@nullmarienhafe.de


Ewald Arends

e-Mail: earends@nullmarienhafe.de


Uwe Bramste

e-Mail: ubramste@nullmarienhafe.de


Alwin Casjens

e-Mail: acasjens@nullmarienhafe.de


Karla Heinks

e-Mail: kheinks@nullmarienhafe.de


Karlheinz Heubaum